Объявление: Продам: экструдер для изготовления кормов в Нижнем Новгороде

Информация о объявлении

Навигация и управление объявлением

13 августа 2020 в 09:51
335 (—)
Топ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Объявление было актуально до 13 сентября 2020 г.

Продам: экструдер для изготовления кормов в Нижнем Новгороде

Цена не указана
Продам
экструдер для изготовления кормов в Нижнем Новгороде
экструдер для изготовления кормов в Нижнем Новгороде
13 августа 2020, 09:51
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Экструдер для изготовления кормов для зерновых от 120 до 1000 кг/час
Предназначены для приготовления полноценных кормов путем экструдирования: пшеницы, ржи, ячменя, кукурузы, гороха и сои, а так же сырья склонного к залипанию, например, мясокостные отходы.,


Экструдер предназначен для получения экструдированных кормов в результате переработки зерна (цельного, дробленного), зерносмеси, бобовых культур и других соевых культур.

ЭКСТРУДИРОВАНИЕ - НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ ПОВЫШЕНИЯ ПИТАТЕЛЬНОЙ ЦЕННОСТИ ЗЕРНОВЫХ И ЗЕРНОБОБОВЫХ КОМПОНЕНТОВ КОРМОВОЙ МАССЫ

Использование экструдеров в кормопроизводстве дает возможность хозяйствам абсолютно реально увеличить ежедневный привес скота на 50-60 % и повысить ежедневные надои молока в 1,5-1,7 этом за счет полного обеззараживания корма заболеваемость животных сводится к минимуму.
В последние годы в производстве кормов все шире применяется экструзионная обработка всех странах с развитым и эффективным сельским хозяйством производство высокопитательных и легкоусвояемых зерновых кормов с помощью экструзионных технологий уже давно стало традиционным и обыденным делом. При такой уникальной обработке практически удваивается питательная ценность зерна.
Экструдирование – наиболее эффективный способ повышения питательной ценности зерновых и зернобобовых компонентов кормовой массы. В процессе приготовления корма зерно подвергается кратковременному, но очень интенсивному механическому и баротермическому воздействию за счет высокой температуры 110-160 °С, давления 50 атм и сдвиговых усилий в винтовых рабочих органах экструдера, в результате чего происходят структурно-механические и химические изменения исходного сырья. За счет резкого падения давления при выходе разогретой зерновой массы происходит “взрыв” (увеличение в объеме) продукта, что делает его более доступным для воздействия ферментов желудка животных, а также повышает усваиваемость до 90%.
В процессе экструдирования крахмал распадается на простые сахара, вредная микрофлора обеззараживается, а витамины и аминокислоты, содержащиеся в злаках, благодаря кратковременности процесса сохраняются практически полностью.
Кроме того, на процесс экструдирования практически не влияют такие факторы как влажность перерабатываемого продукта и засоренность семенами других культур. Другими словами, минуя процесс сушки и сортировки, производится великолепный корм для скота. Единственное требование к сырью при экструдировании, это отсутствие земли, камней, соломы и прочего механического мусора в зерне.
Даже обработка влажного залежалого зерна, уже имеющего запах аммиака, превращала зерносмесь в прекрасный корм.
Экструдированные корма незаменимы при откорме молодняка животных : свиней, лошадей, КРС, кроликов и т.д.. Как показывает практика - 90% гибели молодняка происходит из-за болезней кишечно-желудочного тракта, либо инфекций, занесенных через пищеварительную систему. Животное в раннем возрасте наименее защищено именно здесь. Экструдированные корма практически стерильны даже после 3-4 месячного хранения в обычных складских условиях. Даже мясокостная мука – наиболее подверженная бакобсеминению, при хранении (введенная в экструдат) не меняет своих свойств.
При кормлении молодняка экструдированными кормами гибель животных от кишечно-желудочных заболеваний снижается в 1,5-2 раза.
Но и в дальнейшем при переходе на грубые корма животное в раннем возрасте, не измученное кишечными расстройствами, значительно обгоняет своих сверстников в росте.
При влажности комбикорма 12-14% естественное разложение витаминов происходит значительно интенсивнее, чем в экструдатах (7-9%). При экструдировании воздействие высоких температур происходит по длительности 10-12 сек., за этот период времени витамины не подвергаются разрушению. Из практических наблюдений за животными, особенно поросятами, специалисты прекрасно знают, сколько комбикорма при кормлении выбрасывается в подстилку из кормушки, а это 5-8% от общего веса корма. С экструдированными кормами этого не происходит, поскольку животное не «зарывается» в корм, ему удобно поедать корм с поверхности кормушки. Вследствие этого запыленность помещения значительно снижается, что позволяет продлить срок эксплуатации механизмов, электрооборудования, создать лучшие условия для персонала.
Для реализации данного процесса предлагаем использовать пресс-экструдеры производительностью от 100 до 1250 кг в час. По результатам оценки эффективности переработки зерновых продуктов в различных технологических условиях эти экструдеры ни в чем не уступают зарубежным аналогам.
Данные агрегаты предназначены для экструдирования зерна, кукурузы, гороха и сои с последующим использованием экструдата как сырья для получения кормосмесей




экструдер зерновых, экструдер зерновой, зерновые экструдеры, экструдер зерновой купить, экструдер корма , экструдер для кормов
607490, Нижегородская обл., п.Пильна, ул. Калинина д.74 (Юридический адрес)
Владимир Мясной
Владимир Мясной
на сайте с 2013 г.
О компании
Производство и поставка оборудование для колбасного цеха, мясоперерабатывающее оборудование, для Убоя скота, первичной переработки скота , мясоперерабатывающих , колбасных и деликатесных производств.
Перейти к описанию компании
ИНН:
5226013674
Цена не указана
Продам
Владимир Мясной
Владимир Мясной
на сайте с 2013 г.
9 объявлений автора
Вы можете поднять одно объвление один раз в час.
Последнее обновление было в 17:10
экструдер для изготовления кормов в Нижнем Новгороде
Все объявления (добавлено)
0 / 20

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости