Новые типы цельнозерновой муки "Житница" пользуются у хлебопеков Нижегородской и Московской областей возрастающим спросом.

Фильтры

Регион

Новости

Новые типы цельнозерновой муки "Житница" пользуются у хлебопеков Нижегородской и Московской областей возрастающим спросом.

Михайловский зерноперерабатывающий комбинат, входящий в состав компании "ПАВА", в 3 раза увеличил объемы отгрузок муки "Пряничной" и "Отрубной" (новые типы цельнозерновой белково-витаминной муки "Житница") одной из крупнейших оптовых компаний Нижегородской области. Партнер комбината поставляет эту продукцию хлебозаводам Нижегородской и Московской областей. Весной текущего года комбинат отгрузил своему заказчику пробную партию муки "Пряничной" и "Отрубной". Клиента абсолютно устроило качество товара и конкурентоспособная цена. Как отмечают в отделе продаж Михайловского зерноперерабатывающего комбината, новые типы цельнозерновой муки "Житница" уверенно занимают свою нишу на рынке и пользуются у хлебопеков возрастающим спросом, что хорошим стимулом для увеличения заказываемых объемов данной продукции со стороны клиента.
Напомним, в начале текущего года Михайловский зерноперерабатывающий комбинат запустил в производство шесть новых типов пшеничной цельнозерновой белково-витаминной муки ТМ "Житница": "Сибирскую", "Армейскую", "Пряничную", "Для панировки", "Для валки" и "Отрубную". Они производятся из высококачественного отборного зерна, выращенного на полях Алтайского края, и являются экологически чистым продуктом без примесей и добавок. Сбалансированный витаминно-минеральный состав позволяет разрабатывать из них сорта хлебов линии "Здоровое питание", в том числе для диетического питания. Данные типы муки не требуют ввода дополнительных искусственных витаминно-минеральных добавок, что в значительной степени снижает себестоимость готового продукта. Высокая водопоглотительная способность обеспечивает увеличенные выхода до 30% по отношению к пшеничному сортовому хлебу. Новые типы муки ТМ "Житница" реализуются в 50-килограммовой упаковке по привлекательной цене, которая значительно ниже цены на традиционную сортовую муку.

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)