Иванов проведет совещание по итогам посевной кампании

Фильтры

Регион

Новости

Иванов проведет совещание по итогам посевной кампании

И.о. губернатора Нижегородской области Владимир Иванов проведет областное совещание по итогам весенней посевной кампании, подготовке к кормоуборочным работам, уборке зерновых и пропашных культур в четверг, 10 июня, в 11:00 (Кремль, корп.1, большой зал). Об этом сообщает пресс-служба правительства области.

В мероприятии примет участие министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Алексей Морозов.

В рамках совещания будут подведены итоги весенне-полевых работ и поставлены задачи на 2010-2011 годы, рассказано о финансировании организаций АПК в 2010 году, рассмотрен вопрос с поставкой ГСМ по фиксированным ценам в сельхозорганизации региона и выполнении мероприятий по строительству, реконструкции и модернизации животноводческих помещений. Также будет рассмотрены вопросы по реализации Соглашения о сотрудничестве между министерством сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области и районами области, и ведением животноводства в Нижегородской области, в частности по качеству заготовляемых кормов.

Источник: vremyan.ru

Также в разделе

Комментарии (0)